Пятница, 26 Апреля 2024, 17:50:42

Приветствую Вас Гость | RSS
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОБЩЕЕ » Флудилка » Диалоги с Падальщиком
Диалоги с Падальщиком
SekhmetДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 04:18:56 | Сообщение # 1
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
1.
Начиналось всё сухо и стандартно. Либо я не могла до него докричаться, либо запускалась ветвь диалога. Перепроверяла по всякому, но убедилась, что нет определённой правильной последовательности выбора ответов. Если повезёт и угадаешь, то получаешь вот такую системку в чат:
ЧЧ:ММ Внимание! Отношение высших сил к вам изменилось.

100% НЕ стоит выберать следующие варианты:

2.
После того, как я набрала 19 системок диалог изменился и изменился принцип набора системок. Теперь главное было докричаться и в любом случае в конце диалога будет системное сообщение. Единственный ответ. который я не выбирала это: • Нет, ты ошибаешься.
Вот и сам разговор с Ангелом:

Quote
Sekhmet. Слава о твоих поступках опережает тебя, а, судя по ним, ты вполне симпатизируешь темной стороне. Более того, твоя линия поведения, равно как и то, что ты обращаешься ко мне, явно свидетельствует о твоем намерении войти в ряды моих последователей.

Это так?

• Да, все верно. Нам есть о чем поговорить. +
• Нет, ты ошибаешься.
• У меня нет вопросов, я лишь хочу выразить почтения своему лидеру.

Любопытство - это замечательно. Спрашивай, постараюсь ответить.

• Могу я встать на твой путь?+
• С кем мы сражаемся?
• Кто наши союзники?
• Что получают те, кто следуют за тобой?
• Я уже знаю достаточно.

В данный момент я не могу себе позволить принять тебя. Однако, если ты будешь продолжать свою текущую линию поведения, у тебя есть хорошие шансы получить свое задание, и, выполнив его, пополнить ряды моих последователей.

• С кем мне предстоит сражаться?+
• Кто наши союзники?
• Я получу какие-то способности, встав на твой путь?
• Благодарю, вопросов больше нет.

Последователи Светлой школы, как правило. Однако, есть и исключения... Равновесие в мире достаточно шатко, и все может поменяться в любой момент.

• У нас есть союзники?+
• Когда я смогу встать на твой путь?
• Мне пора идти, спасибо за общение.

Союзники... Понимаешь ли, в основном у нас такие союзники, что лучше на них не полагаться. Хотя я и с глубоким уважением отношусь к другим ангелам Темной школы.

Однако, они по натуре своей - одиночки, и последователей своих учат тем же принципам. Мои же методы ведения войны - это дисциплина и работа в команде. Я учу своих последователей сотрудничать друг с другом, а не соперничать.

• Понятно. А твои последователи получают какие-то специальные... возможности?
• Кто наши враги?
• Когда я смогу встать на твой путь?
• Тактика и стратегия, значит... +
• Хорошо, теперь я знаю все, что нужно.

Разумеется. Наиболее всего тактический талант может быть применен в больших сражениях - в тех, что вы называете великими битвами. В них мои последователи на голову выше остальных неорганизованных отрядов.

Так что решай, Sekhmet. Если тебя привлекает такой вид сражений - добро пожаловать. Если же тебе более по душе небольшие драки и дуэли.. мы мало пользы сможем принести друг другу.

Хорошо, подумаю на досуге. (завершить разговор) +


Плюсом я отметила свой выбор.

Если выбрать "• У меня нет вопросов, я лишь хочу выразить почтения своему лидеру.", то диалог заканчивается. Он говорит что услышал меня и вылезает системка.


Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 04:52:48 | Сообщение # 2
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Сегодня разговор обновился (на момент обновления диалога у меня было 79 системок и потрачено 10 икон и 24 энергии от 11той). И Пересмешник отписался по поводу заданий Ангелов на форуме:


Вот похоже первое задание: http://forum.combats.com/forum.pl?id=34491292858768&n=index (см. стр 1 и 4)

А это мой сегодняшний диалог с Ангелом:


*В чем будет состоять мое испытание?


*Это все?


*Я не подведу тебя! (конец диалога и переход на последний скрин)
( Если выбрать * Вернемся к другим вопросам, то начинается всё заново как на первом скрине. За повторение диалога дополнительных системок не даётся )



Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Среда, 29 Декабря 2010, 18:39:24 | Сообщение # 3
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Было до этого: ►Внимание! Отношение высших сил к вам изменилось. х84 (потрачено: икона 11+ 15 энергии)
Щёлкала, щёлкала прошлую ветку туда-сюда... не нажимала "Благодарю, вопросов больше нет". Всё время возвращалась к выбору:
* С кем мне предстоит сражаться?
* Кто наши союзники?
* Я получу какие-то способности, встав на твой путь?
* Благодарю, вопросов больше нет
* (Кажется пришло время назначить мне испытание) - как то так была последняя фраза, жаль не заскринила, от радости сразу нажала (

я её выбрала и вот:




Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 06:42:26 | Сообщение # 4
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
пишу во второй раз, поэтому не так всё красиво и понятно как хотелось бы... восстановить то что я написала до того как мигнул свет мне не удастся к сожалению (

Падальщик - почему он мне больше всех нравится?
1. была тёмной ей и осталась. Изначально путь тьмы привлёк своей организованностью, взаимовыручкой, приподнятым боевым духом, но самое главное, тем что тёмный тёмному был братом. Мы доверяли друг другу... Можно было смело отдолжить незнакомому тёмному некоторое количество кр без поручительства, без сделок на форуме и быть уверенным, что он их вернёт как только будет возможность. Встречались иногда и кидалы конечно... но такие долго со склонностью не оставались и их гоняли и свои и чужие.
2. я не фанатичка противостояния света и тьмы. Для меня это противостояние не бойня, а танец... или же игра. Где существуют свои правила, свой ритм, скажем так... ) В битвах не должна править ярость, неновисть агрессия, во всяком случае у всего должны быть разумные рамки.
3. всегда уважала своих врагов и аппонентов без разницы какую позицию они отстаивают и за какую идею готовы "умереть". Это их выбор и все мы пешки и у каждого есть своя роль, все мы играем по установленным правилам. Я признательна своим врагам за все победы и особенно за все поражения, они дали мне бесценный опыт, пищу для размышлений и повод, возможность себя проявить в будущем.
4. "Падальщик самый ярый почитатель неписанных законов чести, нежели другие Ангелы, честный бой превыше всего." - честь, доблесть, честность для меня не просто слова. Выйграть поединок честно - это искусство, особенно когда против тебя играют не по правилам и это заслуживает уважения. Чем сложнее игра, тем интересней и тем приятней оказаться победителем. )
5. мне очень понравилось, что Он среди своих тёмных собратьев самый рассудительный, дальновидный, как я выше говорила от себя, но имела в виду и его качества, он не фанатик, не лезет в пекло сломя голову... и Он если есть возможнось, то способен договориться со своими более "незначительными" на тот момент врагами и объединив силы выступить против более сильного противника. Эти качества присущи, на мой взгляд, настоящему полководцу. Благодаря им можно одержать победу, достичь поставленной цели, а не просто немного потрепать противника ничего толком не добившись.
6. когда во время диалога появилась фраза: "Запомни, главное - общее благо, своими интересами можно и пожертвовать"... не описать словами ))) да, это именно оно, именно то что мне нужно... С того момента, как я вступила в Клан, я живу именно по этому принципу )
Так что, я поняла что сделала правильный для себя выбор. И мне повезло, можно сказать, что Клан на общем голосовании выбрал именно этого Ангела, именно того, кто мне больше всего близок среди остальных. =)


Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 07:57:16 | Сообщение # 5
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
http://scrolls.combats.com/~Endymion/886108.html - Какие кланы кому молятся.

Sekhmet [11]
 
MagicДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 21:47:51 | Сообщение # 6
Гладиатор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 246
Статус: Offline
http://subway.in.ua/library.php?page=lib_angels&case=carreat_quest



Сообщение отредактировал Magic - Воскресенье, 02 Января 2011, 21:48:19
 
SekhmetДата: Понедельник, 03 Января 2011, 19:00:35 | Сообщение # 7
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Устраиваю тут библиотеку свою biggrin Итак, прилетела я в демонс. Нашла локацию Черный Бастион (Центральный Разлом – Безымянная Башня – Черный Бастион) и перешла в Твердыню Тьмы.

























* Я скоро вернусь (завершить разговор)


Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Понедельник, 03 Января 2011, 20:17:57 | Сообщение # 8
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline

Эту карту можно копировать и продавать тем последователям Ангелов, которые ее не могут добыть самостоятельно, а в Лагерь работорговцев попасть надо.
Копию карты можно сделать в Государственном магазине Mooncity.
(Центр падения – Рыночная площадь – Прилавки с товарами)


Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Понедельник, 03 Января 2011, 20:41:54 | Сообщение # 9
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Берём задания.

Летим в Abandoned Plain, далее Центральная Площадь – Арильские копи – Шахта Арилло.











Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Понедельник, 03 Января 2011, 20:55:44 | Сообщение # 10
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline




Разговор завершился. Заново обращаемся к ней, выбирая те же варианты, и расспрашиваем о поручении:



Языки падают только на 1 этаже с Сантехника-зомби. За 1 поход можно собрать до 14 языков. Итого 5-6 походов. . Для этого нам надо лететь в Мун.


Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Понедельник, 03 Января 2011, 22:10:57 | Сообщение # 11
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Ищем для магов лекаря или свитки исцеления:








Летим в Сан. Феромоны падают только на 1 этаже с Яростных Мокриц. На сбор сотни Феромонов потребуется 8-9 походов (в среднем 12 Феромонов за поход).


Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:25:56 | Сообщение # 12
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Собрав Языки, летим в Санд и идём в Банк к Дайяне.
(Центральный Оазис – Базар – Курган Богатых – Банк )





Если у Вас не хватает денег на выкуп расписки, то мы видим:

При нажатии * Не хочу вести с тобой никаких дел весь предыдущий диалог с Дайяной и Ирлингом повторяется до этого же момента.
При выборе отмеченного варианта диалог завершается. Вы ищите необходимую сумму (я 200кр взяла) и снова обращаетесь к Дайяне. Диалог не изменяется. выбираем уже известные варианты ответов.
Доходим до * Я хочу выкупить у тебя долговую расписку!, а дальше:

Мой выбор - 100кр.


Вот такая вот расписка оказывается в Вашем рюкзаке:

Далее летим к Шейле:








Итак, мы получили Эликсир:

Теперь бегом к Командиру:




Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Четверг, 13 Января 2011, 12:59:54 | Сообщение # 13
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
В Сане мы собрали нужное количество Феромонов, теперь летим в Аб к Пилюлю и завершаем задание.











Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Четверг, 13 Января 2011, 13:13:18 | Сообщение # 14
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Ищем контрабандную настойку для войнов.

Аб - Центральная Площадь – Загадочное место – Восточный Обрыв












Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Четверг, 13 Января 2011, 13:31:21 | Сообщение # 15
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Теперь у нас есть всё необходимое для начала штурма Башни Твердыни Тьмы, а именно:

• Отряд из Гильдии Работорговцев для прикрытия лучников
• Лекарь для магов
• Ящик контрабандной настойки для воинов

Возвращаемся в Демонс.



















Sekhmet [11]
 
DOTERДата: Четверг, 13 Января 2011, 19:14:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
а чего кол-во кредов замазала?))))
 
SekhmetДата: Пятница, 14 Января 2011, 23:46:59 | Сообщение # 17
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
DOTER, чтобы шпионы не знали сколько у меня личных сбережений )))

Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 04:27:33 | Сообщение # 18
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
*04:20* 16.01.2011г - Подарок удачно доставлен на почту к "Падальщик"
Поглядим что будет.


Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Понедельник, 17 Января 2011, 02:25:28 | Сообщение # 19
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
























Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Понедельник, 17 Января 2011, 02:48:13 | Сообщение # 20
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline






Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Понедельник, 17 Января 2011, 02:57:03 | Сообщение # 21
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline






Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Понедельник, 17 Января 2011, 03:02:44 | Сообщение # 22
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Прошло 5 дней с момента выкупа расписки, теперь мы можем получить свои кр + %:





Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Пятница, 28 Января 2011, 01:15:09 | Сообщение # 23
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline





18:16 Внимание! Отношение высших сил к вам изменилось.


Sekhmet [11]
 
Жадный_ЖизньюДата: Пятница, 28 Января 2011, 14:39:36 | Сообщение # 24
Гладиатор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 71
Статус: Offline
напиши,сколько тебе все обошлось...будем зарабатывать и себе знаки!
 
SekhmetДата: Пятница, 28 Января 2011, 17:50:51 | Сообщение # 25
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Обошлось в:
иконы - 12шт = 360кр (думаю что столько не надо, я скорее всего перемолилась, квест ещё был не готов, а репы уже достаточно было.)
Шейла - 200кр
Дарий - 500кр (платить не обязательно, можно притащить ему девушку из Санда) - узнаю ещё будет ли считаться квест выполненным в этом случае.
расписка - 100кр заплатила, а получила по ней 221кр
перелёты - около 10кр
________________________________
итого: 949кр
(79кр - теоретически может обойтись квест, если не платить Дарию и если при этом квест будет считаться успешно пройденным)


Sekhmet [11]
 
Форум » ОБЩЕЕ » Флудилка » Диалоги с Падальщиком
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz