Воскресенье, 19 Мая 2024, 10:38:42

Приветствую Вас Гость | RSS
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОБЩЕЕ » Флудилка » Анекдоты, приколы и прочее... (Улыбнемся вместе...)
Анекдоты, приколы и прочее...
ABU_HASANДата: Среда, 04 Августа 2010, 08:19:15 | Сообщение # 1
Бывший Соклан
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Все, что вас улыбнуло!
 
SekhmetДата: Пятница, 18 Марта 2011, 05:17:11 | Сообщение # 26
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
----------

Кибердятел [8] (28.11.06 15:55)

Явление пятое.
(БРМ Кэпа. Лицо Кибера отражает суровую утреннюю действительность. Вваливается Амыч с ящиком пива).

Амыч:
Что сидишь, повесил нос?
Я пивка тебе принес.
Ну и, как ты догадался,
Есть еще один вопрос.
Ты ж поэт, ядрена мать,
Рифм тебе на занимать
Ты про Мусорщика слышал?
Надо ник расшифровать!

Дятел:
(откупоривая бутылку).
Расшифровки не ко мне.
Дело даже не в цене.
Я по части переделок,
Все на этой на волне.
Мне бы текстик аль мотив
Я б затеял креатив,
А без стартовой идеи
Будет тока негатив!

Амыч:
(отбирая у дятла пиво)

Ты с отказом не спеши,
Поработай от души
Надо! Партия сказала!
Хоть убейся а пиши!

Дятел:
(обиженно)

Не могу ничем помочь,
Хочешь в хаос, хочешь блочь!
Мне фигачить расшифровки
Исключительно невмочь!

Амыч:
(в сердцах)
Слушай, Кибер, ты не пьян?
Что уперся как баран?
Хочешь хаос будет хаос,
Забодай тебя Тарман!

Дятел:
Знаешь, Амыч, ты прости,
Нам с тобой не по пути.
Раз пошла такая пьянка
Проживу и без Сети!

(хлопая дверью уходит в оффлайн искать там пиво).

Явление шестое.
(Офис отдела масс-медиа. В центре зала вытянувшийся в струнку Амыч. За столом сидит Di Abolo, вокруг него - Ивашко, Anselm, Draconia. Все мрачные.)

Ивашко:
Значит, он ушел в оффлайн?
Разыщи и уломай!
Так что в Курск в командировку
Крайне срочно вылетай!

Амыч:
(испуганно)
Это мне не по плечу!!!
Нет, простите, не хочу!!
Это ж где-то на Камчатке!!!
Я ж туда не долечу!!!!

Ивашко:
Амыч, ты меня не зли,
А не то сошлю в Фили,
И подумаешь о жизни
Там, на краешке земли!

Anselm:
(похлопывает Амыча по плечу)
Поищи в Караганде,
Посмотри в Улан-Уде.
По-любому Курск за МКАДом,
По-любому черти где.
Ясно, Курск найти хитро
Но не все ж скрипеть пером?

Di Abolo
(осеняет)
Может, назван в честь вокзала?
Или станции метро?

(Все ошарашенно молчат. Потом несколько минут аплодируют стоя).

Амыч:
(отчаянно придумывая отмазку)
Есть еще беда одна
Может, виза в Курск нужна?
Курск ведь, может, небольшая,
Но отдельная страна!

Ивашко:
(злится)
Слушай, чета не пойму
Ты вообще в своем уму?
Позвони в посольство Курска
И узнаешь что к чему!
Так что, Амыч, не гони
И рязину не тяни:
Это дело нужно срочно,
Счет уже пошел на дни!

(Что поделать шеф сказал.
Амыч съездил на вокзал
И всего за штуку евро
Пятьдесят билетов взял).

(*идея про визу и посольство честно стырена из выступления команды КВН незолотая молодежь, Москва*)

Явление седьмое.
(Купе поезда Москва-Курск).

Амыч:
Эх, тоска моя, печаль
Уезжаю Очень жаль
До свидания, Столица!
Поезд мчит куда-то вдаль!

(Амыч мрачен, зол и пьян.
Перед ним пустой стакан.
За окном плывет Расея:
Москворечье Теплый стан
Ехать явно до фига,
В край, где вечные снега.
А за МКАДом как-то сразу
Начинается тайга )

Явление восьмое.
(Российская провинция оказывается именно такой, какой ее себе и представляет любой москвич даже удивительно, что американские фильмы так точно соответствуют действительности.
Посреди заснеженной Сибирской тайги стоят несколько полуразвалившихся деревянных домиков, между которыми хаотично перемещаются местные жители. Все как один в валенках и шапках-ушанках, у каждого в правой руке балалайка, а в левой бутылка водки).

Амыч:
Ужас! Пропасть в сотни лет!
Будто мы с других планет!

(докапывается до прохожих)

Вы не знаете где дятел?
У него есть интернет?

(к сожалению, прохожие не знают ни дятла, ни интернета. Амыч начинает стучаться во все избы подряд. В одной из них открывает Варда.)

Варда:
Амыч? Ты ли? Во дела!
Вот уж точно не ждала!
И какая же проблема
К нам в деревню привела?

Амыч:
(радостно).
Варда!!! Нет, ну погляди
Аж запело все в груди!
Хорошо, что существует
И таежный паладин!!!!

(умоляюще)

Я тут Кибера ищу,
Скажешь, где он все прощу!
И потом на палреалке
Чем угодно угощу!!
Магарыч теперь за мной!

Варда:
Ладно, Амыч, тут не ной
Он живет в пивном киоске
На опушке под сосной

Явление девятое.
(Упомянутый киоск. Слегка нетрезвые Амыч и Кибер.)

Дятел:
Ну пойми же, я не лгу,
Расшифровку не могу!
У меня на это скидок
Нет ни другу, ни врагу!

Амыч:
Чета, дятел, до сих пор
В тупике наш разговор.
Может, скурим трубку мира?

(шепотом)

У меня есть Беломор?

(Дятел кивает, Амыч достает мятую беломорину.
Дятел затягивается.
Амыч затягивается.
Дятел затягивается.
Амыч затягивается.
Дятел затягивается.)

Дятел:
(выпуская колечко дыма, цветом и формой напоминающее тысячекредовую купюру)
Dast lubomu mnoga kron,
U nivo ih million!
Samiy silniy vseh zamo4it!
Tyomnii glavnii eta on!
Mojit blo4it vseh padryat
Astalnii detsky sad!
No mi vse v infa zapishim
Yolki palki, on nash brat!!!
Esli eta napisat
K nam ni budut pristavat!

Amych тьфу, Амыч:
(с безмерным уважением глядя на беломорину)
Ни фига себе вдуплило!!!!!
Это ж надо ж ТАК поймать!!!
Кибер! Дятел! Я живу!!
Все свободны я в Москву!!
Надо будет мне запомнить,
Где такой я взял табак !!!!

(Тут истек рассказа век,
Кто осилил Человек !!!!!
Только, чур, не обижаться
Ведь рассказчик dyatel yek )


Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Пятница, 18 Марта 2011, 05:26:10 | Сообщение # 27
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Laserdanse [10] (09.02.10 10:01)

дым рассеялся из из него выпал, чихая и фыркая, Керр.
Керр: Батя, когда ты уже приберёшь тут! Тебе пылесос подарить что-ли?

Dobriy_Papa: А, это ты присоединяйся, я тут крыс дрессирую

Dobriy_Papa сидел во дворике, а перед ним парами ходили крысы одетые в доспехи из фольги и консервных банок. Изредка он капал тушёнкой на одну из крыс и остальные хором набрасывались на несчастную и начинался, по его словам, хаот.

Потом прогремело равняйсь!!! - все крысы выстроились в ряд и с опаской смотрели на Dobriy_Papa

Dobriy_Papa: Что вытаращились? Быстренько прибрались за гостем и принесли нам выпить и закусить. С чем прилетел Братуха тёмный? Что в мире слышно, что нового и интересного?

Керр: и не надоело те сидеть бездельничать, крыс гонять?

Dobriy_Papa: а че.. я на заслуженной пенсии, Мусорщик выгнал в связи с ликвидацией форматов, так что имею полное право. Да и к тому же я слышал сейчас маги шакалят. Вот ты например и не отмазывайся, таких как ты в наше время шакалинами звали. Куда мне за тобой, я силовик и интеллект мой в слове язвительном и молоте тяжёлом. Я давно уже в роли наставника в клане.

Керр: не путай папа площадь с групповыми боями. Это разные вещи "поднял палец к небу Керр". Да и вообще, от магов хоть защиты вон полно в лавках продается, а раньше какая защита была от тебя? Тока Енчантер со своей сворой, да и тот уже состарился, от боев отошел давно.

Dobriy_Papa: защита от шакала - Фулармор!!! И смекалка боевая. А у голодранцев никогда шанса не было ни от нас, ни от вас магов. Ладно. Это всё частушки базарные, чего прилетел? Колись. Вижу рожа у тебя больно хитрая, Батяню не проведёшь.

Керр: аха, пожрать, попить, на крыс поглядеть и пнуть тя, чтоб не бездельничал. Да и есть у меня к те разговор. Наверно уже твои крысы те нашептали что новая партия появилась? Тарманы кличутся. Сам Мусорщик им дал благословение *запил свои слова пивом*

Dobriy_Papa: С крыс спрос маленький. Они вечно приврут да преувеличат. Говорили они мне, что Тартарамы в Демонс Сити появились. Говорили, что вроде как тёмные, но не как мы с тобой. Темнее вроде. Куда уже темнее то *Хлебнул пива и закусил крысиным хвостиком*. Говорят сила у них необычная, рявкнуть могут так что аж речь отнимается и роги вырастают. Может ты объяснишь, что там за тартарамы такие? *Смачно отрыгнул*

Керр: *догрыз что то* Ну в общем кто то там из светлых босов решил под ся всю власть загрести, напичкали значит инквизицию свою святую тяжелой артиллерией и направили всех хоронить по темным городам, а тут незадача Демон стал на защиту стен родных. Обиделся светлый, хе, как это Ему - да и перечат, ну и все свое войско туда. Конечно признаться, сильное войско светлое, их говорят Мироздатель сама благословила, не справлялись темные души с ними, по ходу Мусорщик давно не с нами Батяня. Ну и собрали значит темные митинг в зале тьмы и решили бороться с ними кто чем может. *поглядел на крысу с выпучиными глазами, которая внимательно слушала и от страха жевала свой же хвост*. Ну там головы рядовых светлых полетали по залам, кляпами рты затыкали, тактика а-ля "всем инки не помогут". И обратил Мусорщик на них внимание после этого, ну мол не знаю, мож настроение у него было хорошее, а может порадовался что его детище так отстаивает свои права в общем сказал он "хотите своей власти - вот она вам, пилите Шура, пилите". Светлый бос обиделся и отозвал всех своих из Демона. Сначала конечно беспредел страшный начался, Троянец клонировался как мог, чтоб за всем в городе уследить, а светлые сидят, радуются, пальцами тыкают. *гневно стукнул кружкой о табуретку Керр* И что ты думаешь? А справились... справились, набрали в партию достойных добровольцев, писак, юристов, чтоб кодексы и законы писали, ибо от светлых правил отказались и расцветает, расцветает Демон. Вот только с идеологией туговато у них, нет талантливых и уважаемых людей с опытом в целую прожитую жизнь. *Керр довольно расцвел в улыбке и поставил крысе на голову опустевшую кружку*.

Dobriy_Papa: *Папа осушил бокал с пивком* Опаньки дык Ты гля, и чё, это ж весь город теперь нашенский будет? Водка пей земля валяйся? Жалко Грёмка не дожил он бы нам на своём щите шишек в честь такого ну не будем о грустном. *Папа улыбаясь посмотрел на крыс* А ну ка тростниковыми кабанчиками сгоняли в погреб и принесли дорогому гостю элексир манны, подкрепится. Хорошую новость он нам принёс. *Повернулся к давящему широкую лыбу Керру* ну Троянец у нас теперь в главных, как я понял, а с ним небось и МИБ весь? Или как?

Керр: Не совсем, Мибы со своей бандой гоняют как рыба в воде по демону, их все устраивает. С ним Муха, Рыся, которая всю жизнь прошпионила в ордене, Бус, Бруталов, Стабилис. Люди толковые в общем. Кстати знаешь кто там ещё? Старый хрыщь Дезмод. Вишь папа какие люди ? Но новичков много, они ещё зеленые, учить и учить, да и люди ещё толком не свыклись. Намек ясен? smile

Dobriy_Papa: Я не ослышался? Братуха Дез? Оооо, этот старый жук решил систему изнутри измором взять. Сколько же у нас было идей, сколько планов было. И Дружище Брейгель нам помогал не раз объединить всех тёмных А Муха как? С форматами не завязал?

Керр: *подавился пивом* та нету их папа, форматов этих, давно уже нету *взгрустнул*. Дез не пони и всех не вытянит, поэтому давай, поднимай свой зад с табурета, собирай вещички - полетим в Демон славный. Партии нужны такие люди как ты *сверкнул глазками*. Ясный темный ум и сила слова твоего имеют куда большую ценность там. Можешь даже крыс с собой прихватить *разрешил Керр, увидев печальные глаза грызунов, осознавшие что видят хозяина возможно в последний раз*. только если в пути решите высунуть свои носы из мешка - на Луну высажу!!!!

Dobriy_Papa: *Папа достал из под стола мешок* Мне тут под новый год мусор всякой фигни наспамил где-то я его видел О *на лице папы игра довольная усмешка, в его руке был шарик* пять телепортов *прочитал Папа*. Так Костыли и ёлку Ты Керр понесешь, нафиг они нужны не знаю, но всё же от Мусора. А крыс я все же с собой захвачу, тотализатор на них будем устраивать. Ну, ни Пуха тебе *Батя явно что-то знал по поводу Пуха, ибо даже крысы заржали.* и к чёрту мне. *И написал на шаре слово Demons*

Керр : вот гад *рассердился Керр, запихивая в мешок костыль и елку* первички на старосте лет играть ими будешь. А вот насчет Пуха ... *налились кровью глаза*. А этим крысам я вообще *бормоча что то в таком духе Керр достал свиток и написал красивым, ровным почерком Demons*


Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Пятница, 18 Марта 2011, 05:30:15 | Сообщение # 28
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
English-translit dictionary. Example 218. The beatles. "Girl".
Кибердятел [8] (18.03.06 16:17)

Is there anybody going to listen to my story
Uvojaimie polodini minya kinuli !!!
All about the girl who came to stay?
Ya paznakomilsa v BK s devushka.
She's the kind of girl
u niyo bil tokoi krosivii obraz
you want so much it make you sorry
shto ya ashutil glabalnii padyom i bolna stuknulsa 4emta ap stol
Still you don't regret a single day
no stol mne ni jalka
Ah, girl, Girl, Girl
удалено паладином Кибердятел

When I think of all the times
ya mnoga dumol a ney
I tried to hard to leave her
i hatel eshe raz iyo fstretit'
She will turn to me and start to cry
a ana sama prishel i pajalavalsa shto ni hvotait kron. paprasil moi shmot.
And she promises the earth to me
i ana abishal mne vernut' shmot s pa4inka i eshe 100 kron
and I believe her
ya kaneshna dal
After all this time I don't know why
i s teh por siju i ni magu panyat' pa4imu ih net
Ah, girl, girl, girl
удалено паладином Кибердятел


Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Пятница, 18 Марта 2011, 05:31:57 | Сообщение # 29
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Silver-Way [9] (14.05.10 19:38)

Люблю такие топики...)))
Внесу свою лепту...)

"Как флудеры Мусорщика довели"

БК закрывается - Мусорщик старательно вывел название топа и ниже скопировал заранее набранный текст. Нажатием кнопки добавить он отправил печальную новость на суд обитателей кэповского форума.
На душе было тоскливо. Усилием воли заствавив себя нажать F5, Мусорщик обновил окно форума. В топе появилось одно сообщение.
Быстро работают, хады - подумал Мусорщик. В топе появился Эль_Ниньо. Его сообщение было столь же кратким сколь и быстрым - И?.
Что И?? - подумал Мусорщик. Раздраженно дёрнув головой, он написал ответ - БК закрывается! Тебя это не огорчает?. Добавил, вновь вошёл в топ.
Промедление смерти подобно, - он вспомнил чьи-то слова. Двадцать секунд - и под сообщением Эль_Ниньо развязно лежали 5 абсолютно бессмысленных постов: Вах, Бах, ФлЮдЕРы, шпекссс... и просто пустое поле.
Тромбман, Туча, Страх, Горный Орк и рандиэлэль, - Ангел старательно повторил про себя имена смертников.
Окончательно ему испортил настроение его собственный пост. Обнаружив, что случайно нажал капслок, Мусорщик, предварительно его отжав, набрал в ответе извините за капс.
Добавил.
Плюс 2 сообщения.
Капс, выключите пожалуйста, Это капс или шифт?. Гуфа, Азагаш, - скрипя зубами, он прочитал никнеймы вслух.
Наученный горьким опытом, Ангел решил не писать ответ. Нажал F5.
Следующий пост поразил его своей наглостью Не читал. В его голове не укладывалась парадоксальность этого заявления. Взяв себя в руки, Мусорщик закурил сигрету и вышел на кухню сделать кофе.
Вернувшись, сразу же нажал F5. Появилось всего лишь одно сообщение от некоего ЖеЗЛОзавра. Но зато какое огромное. Прочитав пост, затем сравнив время написания своего топа, и время поста ЖеЗЛОзавра, Мусорщик задался вопросом как же можно написать толковую аналитическую статью за 8 минут. Размышление над статьёй ЖезЗЛОзавра заняло 40 минут.
Сделав выводы из статьи и передумав закрывать БК, Ангел вновь нажал F5.
Увиденное его поразило.

Перемещено в конференцию "Обо всём". ddimka [8].

Вспылив, Мусорщик зарёкся заходить на форум и вышел из Клуба.

з.ы. Флудеры - сила!

(с)Trombman


Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Пятница, 18 Марта 2011, 05:32:50 | Сообщение # 30
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Приказано выжить
- Мааааамаааа! кричал ньюб убегая от вампира: - роди меня обратно!
Вампир тяжело дыша бежал за резвым ньюбом. Он уже проклял тот момент, когда решил им поужинать. Мало того, что тот бегал как от блока, так еще и орал непрерывно. Привлеченная его криком общественность укоризненно смотрела на вампира. Приходилось делать морду кирпичом и продолжать преследовать мелкого. Пару раз пришлось остановится и раскланяться с паладинами. Паладины надменно кивали и закрывали глаза на естественный ход вещей. Ньюб за это время покрывал неньюбское расстояние, останавливался и отдыхал. Завидев вампира он снова пускался сначала орать, что его лишают невинности и потом уже бежать.

Захлебываясь слюнями вампир пытался выматерится, но не мог. Под конец он загнал ньюба на стройку. Деваться малому было некуда и вампир остановился. Отдышка была жуткой. Еще более жутким было верещание ньюба. Он понял, что его съедят, замуруют и таблички не поставят. Такая судьба его не устраивала. Он всерьез собирался успеть за свою жизнь надрать ВЦ минимум Мазаю и его ушастым зайцам, а еще лучше самому Махмуду. А тут такое ВЦ. Он вопил и взывал к справедливости. А темный присматривал среди строительного мусора ровную поверхность под столик обеденный.

Стройка всегда была самым пустынным местом в городе. Здесь даже не прятался никто никогда. Что было удивительно. Иногда конечно здесь вдали от глаз отдыхали инквизиторы. Но после увольнений нескольких за пьянство на работе опомнились. Где они теперь пили, никто не знал, но подозревали что в парке и очень глубокой ночью. Иначе как объяснить, что ночью ни одного инквизитора было не найти.

Еще иногда приходил Комментатор. Он был прорабом строительства. И наведывался сюда в исключительно меркантильных целях. Посмотреть сколько своровано строительного материала и затребовать от жителей города в два раза больше. Жители иногда за это ловили Комментатора и били ему лицо. Но Комментатор терпел и тщательно записывал в расходы и свое лечение.

Темный присмотрел обломок плиты вполне подходящий и крикнул ньюбу:
- Харе орать! Похудеешь. Спускайся поужинаем.

Ньюб не растерялся и крикнул в ответ:
- Плиту погрызи, авось сухариком покажется. и снова заорал Помогииитеееее. Нужен срочно стоматолоооог! Моему знакомомуууу! Прикус исправить!

Темный поглядел на груду мусора на которой метался ньюб. Его аж передернуло от того, что придется лезть наверх, ловить это ловкое недоразумение. Но делать нечего. Он подошел к основанию и решившись полез.

- Хрен с ним со стоматологом! заорал ньюб видя приближающийся конец. Сантехник тоже пойдет! И Токарь! Да блин хоть водитель но с монтировкой! Помогииитее!!!

Подъем давался тяжело. Темный потел и даже вверх не смотрел уже. А зря. Не переставая орать ньюб начал поднимать камни из под ног и швырять их в темного.

Схватив темечком булыжник, темный скатился к основанию и непонимающе уставился вверх.
- Метательное оружие запрещено! - крикнул он ньюбу.
- Это ты моей маме потом пожалуешься! крикнул ньюб и метко швырнул еще один камень. Урааа! Да здравствует пролетариат и его оружие!

Странно, но он почти отбил у темного охоту ужинать им. Теперь тот уже только из принципа хотел достать ньюба. Фиг с ним, не пожрать, так поглумится. Методы расправы темный даже не планировал. Главное добраться, поймать, а там разберемся. Схватив стенд с названием стройки и прикрываясь им как щитом темный вновь полез на гору мусора.

Швырнув пару камней в вампира, и видя тщету попыток, ньюб опять завопил о своей тяжелой судьбе. Но голос его уже охрип и скорее напоминал блеянье овечки на заклании. Темному, пыхтящему под броней стенда, даже его чуть жалко стало. Но принцип есть, остается принципом - есть.

До вершины оставалось совсем чуть-чуть когда малой поднатужившись скатил на темного валун.

И снова вампир отдыхал у подножия, пересчитывая свои царапины, и пытался себя уговорить снова лезть вверх.
- Откуда ты такой несъедобный? с горя вслух спросил вампир.

Ньюб не слыша его орал:
- Спаааасииитееее! Вампир с челюстью вставной надругаться хочет!

Вампир косо посмотрел вверх на ньюба. Почесал затылок.
- На помощь! Где вы, боги блендомета! Тут вам жертва с нечищеными клыками.

Вампир потрогал клыки, Зачем-то после этого взглянул на руки.
- Караууууул! Грабят! уже совсем ни к селу ни к городу заорал ньюб. Замолчал Подумал. И осененный идеей заорал на всю мощь охрипшего горла: - Паладиныыыыы!! Тут кидалаааа!!!! Меня грааааабяяяят!

Темный встрепенулся оглянулся и зашипел на ньюба:
- Ты малолетний преступный элемент. Кто тебя грабит?
- Кровь моя. А ты меня кинуть на нее пытаешься. пояснил ньюб и крикнул вовесь голос: - Паладиныыыы! Здесь хаосник просто у него рога не в ту сторону ростууут!
- Эй малой ты это прекрати. Ты их не знаешь они же правда сначала захаосят а потом разбираться будут. А ну замолчи.

До самого рассвета темный уговаривал ньюба не орать. Когда же рассвело вампир, грязно ругаясь скрылся в подземельи клуба. А ньюб плача от счастья свернулся калачиком на груде мусора и уснул в лучах восходящего солнца. Он набирался сил для следующей ночи. Ох как тяжело быть маленьким и мечтать надавать хотя бы Мазаю и его ушастым.


Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 09:52:46 | Сообщение # 31
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Решили как-то провести диггеры соревнования среди "проводников" провести.
Взяли Некрыча, Мутнова, ну и Ворлок подписался.
Дали им по паре прицепов 8-ок из дрима '10-го года регы.
Первым Мутнов пришел.
- Шёл в каске и на поступи, рубил фсё-чо-мог, отвешивал прицепам подсраки, чтоб не идиотничали. Все всего добились.
За ним Некрыч.
- Шел уверенно, спокойно, на убивалках щитовал, дроп щедро дарил. Прицепы в экстазе.
Последним приходит Ворлок. Хмурый и злой.
- А где же твои прицепы?
- Одного заблочил, другой сам где-то проелся...

* (с)


Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 09:53:26 | Сообщение # 32
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Йа Бамбуча [11] (17.03.11 08:29)
08:22 [manuel] private [ Йа Бамбуча ] Офицер Глубин
08:23 [Йа Бамбуча] private [ manuel ] прапорщик запаса
08:24 [manuel] private [ Йа Бамбуча ] ne ponyal?
08:25 [Йа Бамбуча] private [ manuel ] друзья зовут меня Мерфи, ты можешь звать просто, Робокоп
08:25 [manuel] private [ Йа Бамбуча ] ok
08:25 [manuel] private [ Йа Бамбуча ] Rabakop pomojish
*плакаю*

Йа Бамбуча [11] (17.03.11 08:30)

08:26 [Йа Бамбуча] private [ manuel ] я пришел творить добро, а не убивать
08:27 [manuel] private [ Йа Бамбуча ] davae pomogi brat eto zadanya 3 desn ya nemogu zavershit
08:29 [manuel] private [ Йа Бамбуча ] ?
08:29 [Йа Бамбуча] private [ manuel ] я вор законе ест притензя?


Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 10:05:47 | Сообщение # 33
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Серега-Джедай [10] (17.03.11 11:24)

мну тоже периодически обзывают всякими нехорошими словами... последнее что было:
- помоги грибоножка... sad


Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 10:06:42 | Сообщение # 34
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Йа Бамбуча [11] (18.03.11 08:19)

ну вот опять утро веселенькое)))

08:10 [Pekop] private [ Йа Бамбуча ] Проклятый Оруженосец
08:11 [Йа Бамбуча] private [ Pekop ] окей, возьму тебя на службу, только у меня два фула, осилишь ли?
08:11 [Pekop] private [ Йа Бамбуча ] pomojish?
08:12 [Pekop] private [ Йа Бамбуча ] ok kak skajish ser
08:12 [Йа Бамбуча] private [ Pekop ] а кто и за что проклял, мне это очень важно знать, ибо я очень суеверный
08:14 [Pekop] private [ Йа Бамбуча ] 3 штук ест там
08:14 [Йа Бамбуча] private [ Pekop ] это твои враги? дорога становится легче, если рядом добрый попутчик, и есть тот кто понесет твои доспехи
08:16 [Йа Бамбуча] private [ Pekop ] атвицаы моы атвет!!!! прокляну, отрок *аццки хохочет*
08:16 [Pekop] private [ Йа Бамбуча ] Древние зомби помойиш на ети заданю?
08:17 [Йа Бамбуча] private [ Pekop ] я вор законе ест притензя?
08:17 [Pekop] private [ Йа Бамбуча ] нет я ж сказал он мне кинул
08:18 [Йа Бамбуча] private [ Pekop ] дядя Нурик кидало?
08:19 [Pekop] private [ Йа Бамбуча ] незнаё

Йа Бамбуча [11] (18.03.11 08:32)

08:20 [Йа Бамбуча] private [ Pekop ] зацем?
08:21 [Pekop] private [ Йа Бамбуча ] ?
08:21 [Йа Бамбуча] private [ Pekop ] !
08:21 [Pekop] private [ Йа Бамбуча ] братка давае помоги плиззз
08:23 [Йа Бамбуча] private [ Pekop ] не брат ты мне *дальше по тексту*
08:24 [Йа Бамбуча] private [ Pekop ] океы, вон ту гору видишь?
08:25 [Pekop] private [ Йа Бамбуча ] да
08:25 [Йа Бамбуча] private [ Pekop ] сроцна туда друq пабижали, нужно совратить цыклопа и выколоть одной бабе глаз, асилишь?
08:26! [Ciklon] private [klan] dobroe utro
08:26! [Убийца спама] private [klan] to [Ciklon] доброе)
08:26 [Pekop] private [ Йа Бамбуча ] он откозалос
08:27 [Йа Бамбуча] private [ klan ] доброе, не мешайте, у меня тут спец задание)
08:28 [Йа Бамбуча] private [ Pekop ] што будем делать друq?
08:29 [manuel] private [ Йа Бамбуча ] Зомби pomojish?
08:30 [Йа Бамбуча] private [ manuel ] рад тебя видеть, теперь мы в сборе, втроем мы сила
08:30 [Йа Бамбуча] private [ Pekop, manuel ] за мноы миряне!
08:30 [manuel] private [ Йа Бамбуча ] ti ochom
08:31 [Йа Бамбуча] private [ manuel ] о новых подвигах

Йа Бамбуча [11] (18.03.11 09:57)

08:33 [Йа Бамбуча] private [ manuel ] привет солнышко, ет я твой друг Робокоп, помнишь?
08:34 Внимание! Превышено время пребывания в локации
08:34 [manuel] private [ Йа Бамбуча ] da koneshno pomnyo
08:35 [Йа Бамбуча] private [ manuel ] ты готов на новые захватывающие приключения?
08:36 [manuel] private [ Йа Бамбуча ] kakoe priklyucheniya?
08:37 [Йа Бамбуча] private [ manuel ] оо это пока великая тайна
08:39 [manuel] private [ Йа Бамбуча ] ti ochom ya voobshe neponimayo kakoe veliki taeno?
08:39 [Йа Бамбуча] private [ manuel ] эти знания доступны лишь избранным, хочешь узнать тайну?
08:40 [manuel] private [ Йа Бамбуча ] da koneshno
08:40 [Йа Бамбуча] private [ manuel ] ты готов отправится в путешевствие в город малышей?
08:48 [manuel] private [ Йа Бамбуча ] kakoe gorod
08:48 [Йа Бамбуча] private [ manuel ] покупай билет в Low сити и срочно найди там комменттора
08:48 [Йа Бамбуча] private [ manuel ] покупай билет в Low сити и срочно найди там комменттора
08:49 [manuel] private [ Йа Бамбуча ] a cho tam delayo ya?
08:49! [Ciklon] private [klan]
08:50 [manuel] private [ Йа Бамбуча ] ?
08:51 [manuel] private [ Йа Бамбуча ] allo
08:53 [Йа Бамбуча] private [ manuel ] скажи ему что ты мой друг, он все поймет и даст дальнейшие указания
08:55 [manuel] private [ Йа Бамбуча ] kto on
08:57 [Йа Бамбуча] private [ manuel ] вор законе ест притензя?
08:57 [manuel] private [ Йа Бамбуча ] allo
08:57 [manuel] private [ Йа Бамбуча ] amya ee
08:58 [Йа Бамбуча] private [ manuel ] называы его, злоы и хитриы раджа, панимаес?


Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 10:12:42 | Сообщение # 35
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Йа Бамбуча [11] (21.03.11 09:47)

цорт( каждое утро одно и тоже
09:31 [BAKU NEC] private [ Йа Бамбуча ] qaqash imkan var getmeye?
09:31 [Йа Бамбуча] private [ BAKU NEC ] иа па бакинскиы плоха читайу(
09:31 [Йа Бамбуча] private [ BAKU NEC ] па руски мозес?
09:32 [BAKU NEC] private [ Йа Бамбуча ] Mojna yparol?
09:32 [Йа Бамбуча] private [ BAKU NEC ] зацем?
09:32 [BAKU NEC] private [ Йа Бамбуча ] ya prisecepi)
09:39 [Йа Бамбуча] private [ BAKU NEC ] иа паровозиг
09:42 [Йа Бамбуча] private [ BAKU NEC ] хоцыс?
09:43 [BAKU NEC] private [ Йа Бамбуча ] Вы слишком малы...
09:43 [Йа Бамбуча] private [ BAKU NEC ] нужна штони будь скушать
09:44 [BAKU NEC] private [ Йа Бамбуча ] ya sozdal parol 302
09:45 [Йа Бамбуча] private [ BAKU NEC ] а иа водородную бомбу *на Берлин, аццки смеецо*


Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Пятница, 25 Марта 2011, 03:47:52 | Сообщение # 36
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Сатана [8] (25.03.11 00:47)

Анегдот
Знакомый спрашивает у Ворлока
Ворлок а какая разница между Мусорщиком ,пересмешником,и тромваем?
Ворлок отвечает-между мусорщиком и пересмешником не какой!А под трамваем я небыл!

Ворлок [11] (25.03.11 00:48): шутку понял!


Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 13:46:54 | Сообщение # 37
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
http://s010.radikal.ru/i311/1104/eb/6684d037fcbf.jpg - 1 апреля ) раз...
http://s48.radikal.ru/i120/1104/06/064ea2a8bccb.jpg - два...
http://s014.radikal.ru/i328/1104/d9/9f3eb2850f65.jpg - три biggrin


Sekhmet [11]
 
SekhmetДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 02:41:45 | Сообщение # 38
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
> Приёмы Некрыча !!!!!!!!!!!!!!!

CHECHENETS [9] (22.04.11 18:47)

- Хлебнуть водки
- ОТМЕтить!
- Осведомлённость: опьянение
- Поглотить!
- Двойной закусон
- Выбор собутыльника
- Закусить!
- Танец Некрыча
- Второе дыхание
- Точный стакан
- Очиститься огурцом
- Рывок
- Последний стакан
- Прозрачная вода
- Раскрыть намерения
- Выстрел в голову
- Выбрать цель
- Усиленный стакан
- Занять позицию от зашиты
- Оледенение: цель водки
- Отравление
- Статика , заряд: шок
- Цель Водки
- Туманный образ
- Искры
- Найти укрытие


Sekhmet [11]
 
Злой_АдмынДата: Вторник, 19 Июля 2011, 12:53:53 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 289
Статус: Offline
Аптека. Очередь. К продавщице подходит ёжик и говорит в окошко: "Мне 50 презервативов".
Это услышали стоящие в очереди 2 зайца и начинают смеяться с ёжика, мол ёжик, и 50 презиков...
Ёжик поворачивается к ним, прищурясь смотрит на них несколько секунд, поворачивается к окошку: "52".
 
Злой_АдмынДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 19:17:15 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 289
Статус: Offline
СМСы

1. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".

2. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".

3. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".

4. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".

5. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".

6. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи
противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".

7. "Я даже сесть не могу.. Спасибо за прекрасный праздник. Света".

8. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."

9. "Приходите пешком. Поедем на мне."

10. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"

11. "Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...."

12. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"

13. "Валера, отбей мне что-нибудь. Маша."

14. "Матом тебя прошу, приезжай скорее!"
 
SekhmetДата: Среда, 03 Августа 2011, 03:42:14 | Сообщение # 41
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
диалог с прицепом ))) часть из него дублировала в клан приват =)

01:53 [KING OF-LANDII] private [ Sekhmet ] ПОМОЖИШ КЛИЫКИ??
01:53 [Sekhmet] private [ KING OF-LANDII ] А ТИ МНЭ ЦТО?????
01:54 [KING OF-LANDII] private [ Sekhmet ] А НИЧЕГО НЕТУ АТО С РАДОСТЮ!!!
01:59 [KING OF-LANDII] private [ Sekhmet ] ПЛЕАС ПРИЧЕПИ!
02:01 [Magic Style] private [ klan-9 ] to [Sekhmet] О А ТИ РАЗВЭ НЭ МИЧТАЫШ О ГОРАЧОМ БАКЫНСКОМ ТЭЛЕ?)
02:00 [Sekhmet] private [ KING OF-LANDII ] 321
02:00 [Sekhmet] private [ KING OF-LANDII ] до конца )
02:01 [KING OF-LANDII] private [ Sekhmet ] ДА СОГЛАСЕН НО ПАСС 321??
02:01 [KING OF-LANDII] private [ Sekhmet ] АXОДИ Я ПЕРЕЗАЫДУ!!!
02:03 [Sekhmet] private [ KING OF-LANDII, РОДОПИ ] to [KING OF-LANDII] перезайди в группу )
02:04 [Sekhmet] private [ klan-9 ] to [Magic Style] улыбнул он меня )))
02:04! [Magic Style] private [klan-9] to [Sekhmet] ну всё) пистец твой мозг)))
02:04 [РОДОПИ] private [ KING OF-LANDII, Sekhmet ] перезайди
02:04 [Sekhmet] private [ РОДОПИ ] 2 мин, если нет, то сами идём
02:04 [РОДОПИ] private [ Sekhmet ] оки)
02:04 [Sekhmet] private [ РОДОПИ ] улыбнул он меня просто )))
02:05! [Magic Style] private [klan-9] to [Sekhmet] щас плакать будешь)))
02:05 [Sekhmet] private [ klan-9 ] 02:01 () KING OF-LANDII [8], Sekhmet [10], РОДОПИ [9]
02:06 [Sekhmet] private [ klan-9 ] не перезаходит. уснул на радостях )))
02:06 [Sekhmet] private [ РОДОПИ ] в 07 мин выходим )
02:06 [РОДОПИ] private [ Sekhmet ] а мы с тобой по моему уже ходили в одной компании)
02:07 [Sekhmet] private [ РОДОПИ ] стой ))) я начинаю
02:07 [РОДОПИ] private [ Sekhmet ] ок
02:07 [Sekhmet] private [ РОДОПИ ] возможно ) ник знаком )
02:07 [РОДОПИ] private [ Sekhmet ] твой тоже)
02:08! [Magic Style] private [klan-9] to [Sekhmet] ёёё ты ещё и нескольких таких берёшь))
02:09 [Sekhmet] to [KING OF-LANDII, РОДОПИ] не забываем, что до конца )
02:10 [Sekhmet] private [ klan-9 ] to [Magic Style] мне без них скучно ))
02:10 [РОДОПИ] to [Sekhmet] +
02:12 [РОДОПИ] to [Sekhmet] мне уже 4 тый раз подрят собиралку дають(((((((((((((((
02:13 [Sekhmet] to [РОДОПИ] а что в этом плохого?
02:13 [РОДОПИ] to [Sekhmet] долго ходить и опыта мало(
02:14 [Sekhmet] to [РОДОПИ] да нет, не долго. всё равно проводник всё чистит )
02:14 [KING OF-LANDII] to [РОДОПИ] Ю МЕНЯ БИЛ ТАКОЫ Я КННУЛ!:)
02:15 [РОДОПИ] to [KING OF-LANDII] )
02:15 [KING OF-LANDII] to [РОДОПИ] СОРРЫ А НА 9ОМКАКОЫ ПЕРС СИЛНЕЕ?
02:16 [РОДОПИ] to [KING OF-LANDII] екр
02:16 [KING OF-LANDII] to [РОДОПИ] А МАГИ ЗЕМЛЯКИ?
02:18 [РОДОПИ] to [KING OF-LANDII] я в них не понимаю((((((счас на 9 том ловкачи рулять и страм стралы
02:18 [РОДОПИ] to [KING OF-LANDII] стрем стрелы*
02:18 [Sekhmet] private [ klan-9 ] 02:15 [KING OF-LANDII] ** [РОДОПИ] СОРРЫ А НА 9ОМКАКОЫ ПЕРС СИЛНЕЕ?
02:19 [KING OF-LANDII] to [РОДОПИ] ПОНЯТНО Я В ФУЛЛ МАГА XОЧУ ПЕРОДЕЧСЯА smile
02:19 [РОДОПИ] to [KING OF-LANDII] приёмы дорогие(((((((((
02:20 [KING OF-LANDII] to [РОДОПИ] В КУРСЕ:)
02:20 [РОДОПИ] to [KING OF-LANDII] =).
02:21 [Sekhmet] to [KING OF-LANDII, РОДОПИ] рукоять выкупать будете? )
02:22 [KING OF-LANDII] private [ Sekhmet ] НЕ СПС У МЕНЯ МОЛТ
02:29 [Sekhmet] to [KING OF-LANDII] а кем ты хочешь быть на 9 ? )
02:30 [KING OF-LANDII] to [Sekhmet] МАГОН ЗЕМЛИ:)
02:30 [Sekhmet] to [KING OF-LANDII] а почему магом? и почему земли? ))
02:32 [KING OF-LANDII] to [Sekhmet] ЛЮБЛЮ МАа
02:36 [KING OF-LANDII] private [ Sekhmet ] а можно вийти:шуффле: ?
02:36 [Sekhmet] private [ KING OF-LANDII ] неа, до конца )
02:37 [Sekhmet] private [ KING OF-LANDII ] вы мне на 3ем нужны
02:38 [KING OF-LANDII] private [ Sekhmet ] a chm?
02:38 [KING OF-LANDII] private [ Sekhmet ] аа чем?
02:39 [Sekhmet] private [ KING OF-LANDII ] скучно. + так больше дропа )
02:40 [KING OF-LANDII] private [ Sekhmet ] оки доки будет ни скушно!!!!!
02:41 [Sekhmet] private [ KING OF-LANDII ] надеюсь )
02:44 [KING OF-LANDII] private [ Sekhmet ] значит на 1 апреля синок подxxxодит к маме и говорит мам мам отеч повесился в подвале мама бейит в подвал синок подбейает и говорит 1 апреля шучу не в подвале а на балконе:)
02:46 [KING OF-LANDII] private [ Sekhmet ] отеч заыча говарит синочку синок ми умираюшая раса надо побистрее размнайатся а подалше стоят 3 самот отеч подxодит и говорит ворт смотри 1+2+3 видиш синок ему да рааааааааас двааааааа трииииииии ну ни так диби
02:47 [KING OF-LANDII] ну ни так дибилл синок ему лади 1234 оы пап прости!:)
02:47 [Sekhmet] to [KING OF-LANDII] =)
02:54 [Sekhmet] to [KING OF-LANDII] всё, можешь на выход =) спасибо за компанию )
02:55 [KING OF-LANDII] to [Sekhmet] оки било приатно удачи!


Sekhmet [11]
 
Злой_АдмынДата: Вторник, 30 Августа 2011, 19:12:15 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 289
Статус: Offline
Бежит петух за курицей и думает: "догоню, в%бу".
Убегает курица от петуха и думает: "а не быстро ли я бегу"?


Сообщение отредактировал Злой_Адмын - Вторник, 30 Августа 2011, 19:13:27
 
Злой_АдмынДата: Среда, 31 Августа 2011, 14:14:08 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 289
Статус: Offline
Не пугайте котов!
Эту историю рассказал мне товарищ по работе, назовем его Андреем.
Так вот. Лето, деревня, время суток день.
Сидел он дома один и скучал. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин. В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться. И вот ему на глаза попадает старый противогаз (слоник). Причем надо заметить, что был у него и кот, который из-за тех же проблем, что и у хозяина (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном и тупо смотрел в одну точку на улицу не двигающимся взглядом.
Дальше с его слов: Ну значит голова уже окончательно перестала варить, решил я напугать кота. Надел противогаз, аккуратно пробрался к выходу, прополз почти по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встал. Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза и разделяет нас только тонкое оконное стекло.
Реакция кота была просто неописуемая.
Он молча, расширив глаза, так и сидя на пятой точке, начал отталкиваться передними лапами и потихоньку удаляться. Когда сундук под его пятой
точкой кончился, он так же молча мгновенно ушел вниз.
Со сторона это было очень даже весело. Но осознав, что возможно своими приколами я немного подпортил психику коту, я решил пойти и немного его успокоить.
Но я себе даже и представить не мог, насколько для него это было шокирующе.
Войдя в дом, я осмотрелся, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину.
На середине сундука было пятно, а от него к краю, потом на пол и пересекая по прямой всю кухню и до шкафа тянулаась мокрая (и не только) полоса.
А кот сидел под шкафом в той же позе, с широко открытыми глазами. Он от сундука так и дополз на заднице, не вставая, отталкиваясь только передними лапами.
Вот такая вот история.
Так что, народ, знайте, у кошаков тоже нервы не железные!
 
Злой_АдмынДата: Среда, 31 Августа 2011, 14:14:53 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 289
Статус: Offline
Звонок в пожарку:
- Ало пожарка?
- Так
- Слухайте! Посадив я перший рік коноплю, виросла по перший поверх, покурив - ХЕРНЯ.
- Мужик, ти не туди попав.
Звонить знову:
- Ало пожарка?
- Так
- Слухайте! Посадив я другий рік коноплю, виросла по другий поверх, покурив - ХЕРНЯ.
- Млять мужик, це пожарка....
Звонок 3-й раз:
- Та послухайте ж ви. Посадив я третій рік коноплю, виросла по третій поверх, покурив - Супер. Так от, там у мого сусіда хата горить, як будете бігти, щоб не затоптали.
 
Злой_АдмынДата: Среда, 31 Августа 2011, 14:15:42 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 289
Статус: Offline
Когда мужчины молчат, они руководствуются 2-мя принципами:
1. "Все и так понятно, хуле тут говорить".
2. "Хуле говорить, если нихера непонятно"
 
Злой_АдмынДата: Среда, 31 Августа 2011, 14:55:23 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 289
Статус: Offline
smile

Прикрепления: 2907877.jpg (39.3 Kb)
 
Злой_АдмынДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 14:19:10 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 289
Статус: Offline
Прикрепления: 0354368.jpg (70.3 Kb)
 
Злой_АдмынДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 16:00:25 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 289
Статус: Offline
- Кто цветы подарил?
- Ухажёр.
- М-м-м
- Ревнуешь?
- Да нет, пойду прогуляюсь.
Спустя час.
- Вернулся... Куда ходил?
- Да так... Гулял. Встретил твоего ухажёра. Слушай, такой странный тип. Сам ударился головой о мою арматуру, потом пропинал себя по лестнице. Сказал что-то типа, если он ещё раз к тебе подойдёт, то ваще убьётся, и попросил меня плюнуть в него и уйти. И ни в коем случае не вызывать Скорую... вот. Слушай, он какой-то странный... Держись от него подальше, ладно!?
 
Злой_АдмынДата: Среда, 26 Октября 2011, 12:54:15 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 289
Статус: Offline
Прикрепления: 5842622.jpg (34.8 Kb)
 
Злой_АдмынДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 20:12:55 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 289
Статус: Offline


Прикрепления: 7108044.jpg (36.3 Kb) · 9966169.jpg (59.1 Kb)
 
Форум » ОБЩЕЕ » Флудилка » Анекдоты, приколы и прочее... (Улыбнемся вместе...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz