Воскресенье, 19 Мая 2024, 14:37:50

Приветствую Вас Гость | RSS
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕЕ » Флудилка » Вы еще не в БК? Тогда мы идем к Вам )
Вы еще не в БК? Тогда мы идем к Вам )
Злой_АдмынДата: Среда, 09 Ноября 2011, 17:30:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 289
Статус: Offline
Мне стало любопытно, вот все мы играем не один год в БК. Видели и участвовали в развитии БК, наблюдали как оно изменялось, как уходили и появлялись персонажи, чьи ники были широко известны. И вот любопытно, по идее, если человеку интересно, то он будет тратить ресурсы на это (на первом месте время, да-да, оно утекает, хотим мы этого или нет, мы не властны над этим, и деньги, и нервные клетки и т.д.) Эт касается любого рода занятия, не только в БК. Я к чему веду, раз мы тут, то нам что-то интересно, значит мы хотим чего-то от БК. Не было б интереса, мы давно уже б закрыли раз и навсегда окошко интернета с всем известной адресной строкой.

К чему у вас интерес в игре ? Чего хотите, что получаете? К чему стремитесь? Возможно у кого-то цели есть...Например, свергнуть в бою ангела, и управлять миром... ))))
 
Злой_АдмынДата: Среда, 09 Ноября 2011, 18:47:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 289
Статус: Offline
Раз уж я спросил, начну с себя.

Я играл в БК 2 и хотел стать большим дядькой (8м лвлом smile ) Затем, достигнув этого, одеть комплект бликов, тоже плюсег.
После этого, понравился комплект злода, и на то время 10кой стать - стала не такая уж невыплнимая мечта для многих игроков, как раньше, после некоторых усилий в хаотах, мог с удовольствием лицезреть циферку 9 возле ника и комплект злода smile Екр ножи правда не купил, но они гармонично б вписались в слоты картинок)))

Затем интерес пропал. в хаотах с госовскими ножами я был мясом такииииим, что выносили за пару первых разменов. Оставалось только получать удовольствие от походов в пещеры. Так я начал ходить прицепом в каты, и вскоре стал рыцарем, отдавая предпочтение именно этой пещере, а не другим. Меня хватило на пол года подземных работ) Интерес пропадал.. Ушел на пол года, опустошив инвентарь и кошелек до минимума (свадебное кольцо не выбрасывалось).

Потом бунт в БК, настала эпоха БК 3. Заходил читать новости на дарках, стало интересно, получилось вернуть своего персонажа в игру. Критом правда) Прошел 9ку критом, теперь вернулся в свой родной класс уворотов.

Где же мой интерес на 9-10 лвл?
Еще с 8го уровня, я не хотел ходить серым, вне клановым персонажем. Мне хотелось найти хороший клан, как наш. Именно атмосфера в клане определяет мое ощущение хороший клан или нет, а не сильные ли в нем бойцы и сколько человек в нем состоит.
Мне нравилась тьма smile Меня она больше располагала к себе. Хотя первые два клана были просветлыми.
Пещеры) Может это покажется кому-то нудным, хочу иметь рыцарки всех пещер smile
Это наверно, даже больше меня сейчас влечет, чем достижение 11го уровня. Поэтому взять следующий лвл происходит ненавязчиво-неспеша)
 
MagicДата: Среда, 09 Ноября 2011, 20:24:30 | Сообщение # 3
Гладиатор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 246
Статус: Offline
Злой_Адмын, вот наивный)) это ты так думаешь, на самом деле существует 25 кадр со спиралькой, который нас здесь всех собрал))

 
Дарт_МолДата: Среда, 09 Ноября 2011, 23:42:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
О, ну, я тоже могу рассказать о своём пути и целях в БК, у меня повесть будет та ещё... "Нет повести печальнее на свете..."))))))))

Короче говоря, играл я ещё в БК-1, если брать терминологию Злого Адмына. Зарегистрировал своего персонажа - Capitain Moldova - в 2003 году 8 января (до сих пор даже помню, в каком клубе - сейчас там уже никакого компьютерного клуба даже нет). В клубе том ВСЕ поголовно резались в БК, обсуждали, как делать мультов, прокачиваться, что лучше - крит или уворот и так далее... Увлёкся, правда, не очень хорошо раскачал на 0 и 1 левелах, но потом втянулся и уже до 7 дошёл очень даже быстро. Вместе с другими ребятами стоял у истоков нейтрального Клана Rising - и стал в его рядах кулонным бойцом. Правда, понял, что до 8 мне не дойти (тогда ещё даже по апам не был 8й прописан, это был предел для всех, кроме Мусорщика и Мироздателя). В анкете же у меня стояло: "Цель игры - дойти до 21 уровня и набить морду Мусорщику".)))) Поняв, что не дойти мне даже до последнего на тот момент левела (шакалы просто задрали, соклановцы не всегда могли помочь, да и антинаймы были часты), с согласия клана ушёл в блок (кинул РВС в рекламу боя и был уничтожен паладинами).

В 2004 году вернулся в клуб и Клан Rising другим персонажем - Капитан Америка. Раскачивал его под полноформат и, с помощью Клана, оделся на 7 уровне в фулл. Наёмничал (да, были тогда наёмники 7 и даже 6 (если в артах - так развлекался, например, Mixailo) левела). Но пришла эпоха БК-2, начались новые вещи, эпоха форматов канула в лету, опыт перестали давать в боях на пушках, да и шакалов не стало... по деньгам тогда я это всё е выдержал бы, просто ушёл из игры. Не один я так "попал" - тогда очень многие игру оставили. А когда убрали оружие Хаоса и элементалей, стало вообще скучно (кто помнит бои с огромным количеством элементалей, улыбнётся). Цель - дойти до 8 левела - так и осталась не достигнутой.

А потом - в 2005 - вернулся в Клуб уже как Дарт Мол. Уже вкладывал ЕКРы, раскачивался, пользуясь советами бывалых. И, когда были "ночи 400% экспы", дошёл до 8 уровня и вернулся опять же в свой прежний Клан! Цель была - забраться как можно выше и раскопать почти все пещеры. Правда, по личным причинам пришлось временно игру оставить, потом, когда я собирался вернуться, меня из Клана Rising выперли (был конфликт с одним из членов Совета Клана) и я стал "серым"... так вот я дошёл до 9 левела и стал Гладиатором! Как мы дружно копали пещеры, помню (и с Датчанином, и с Призраком ПК, и с Sekhmet). Увы... неприятности в реальной жизни заставили прекратит копать метро и меня из Клана попросили с формулировкой "Нам не нужны мёртвые души, мы никого не держим".

И вот теперь и хотелось бы вернуться в игру, да старое вооружение пришлось сдать в гос (оно всё поменялось же), а что сейчас одеть - просто не представляю... но, вообще, хочу стать Рыцарем всех пещер!))))))))

Примечание: ЕСЛИ БК ВООБЩЕ НЕ ЗАКРОЕТСЯ.
Примечание 2: Всегда был критовиком, вот сейчас, чувствую, это совсем не рулит!


Сообщение отредактировал Дарт_Мол - Четверг, 10 Ноября 2011, 12:18:22
 
MagicДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 00:46:05 | Сообщение # 5
Гладиатор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 246
Статус: Offline
а я с братом начинал, кучу персов испоганили)) то репу на кр сольём, то перса нитак раскачаем, то ник не подуше)
всё время войнами играл и как то раз решил мага с нуля начать, вц как я долго ник подберал)) ну и хрен там было, уворотом я стал) в конце 8ки заявку к нам подали, вц ещё и брать не хотели такого хорошего)) с 9го уровня только, пришлось попатеть и 9ку взять) так хотел злода вц, пару месяцев в нём походил и тут перестройка и арбалет в руках)
продолжение следует...))


 
Злой_АдмынДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 12:34:22 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 289
Статус: Offline
Дарт_Мол, ОООО, раскажи про элементалей) Я про них только по наслышке знаю. Грят бой сводился вынести уже не противников, а этих самых элементалей... когда 8 бойцов одного элементаля валили.....))

А вот мой любимый город был как раз Devilcity. Только не такой как сейчас, полувымерший, пустынные улицы, хаотов нет, да и как картинки переделали не нравится, а тот, который был в БК 2. Эх, жалею как вспоминаю каким он был). Зато рад что перс как раз в нем родился)
 
Дарт_МолДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 17:04:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
>А вот мой любимый город был как раз Devilcity
О. и мой тоже!!! Там родились все мои персонажи... а как там взорвали госмагазин и все скидывались на строительство нового???))) Но всё равно там было весело...))))

А бои с элями проходили так: вмешивались в поединки артники, типа Enchanter, или !NeGaTiVe!, или !НеНаВиСтЬ! (был такой клан, кто помнит, BoS, там он был Главой) и иже с ними Мерки, МиБы, Дарки... и как начиналась потеха, за каждого как влетало по 15-30 элементалей и... можно было отдыхать бойцам. А какие диалоги в этот момент выкрикивались в лог боя теми, кто отдыхает!.. "Лучше сосать соску, чем письку!" (!NeGaTiVe!), "Может, ты подрастёшь и мою отсосёшь..." (art99)...)))))))))))))))))

Вообще, не всякий артник элементаль валил, а несколько элементалей - тем паче. Так что такой бой обычно длился долго и нудно!))))) А в боях в заявках комментарии вставляли: "Без элей!")))


Сообщение отредактировал Дарт_Мол - Пятница, 11 Ноября 2011, 00:39:49
 
Злой_АдмынДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 14:20:04 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 289
Статус: Offline
даже ники запомнил с фразами))
или скины сохранились?)
 
Дарт_МолДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 17:40:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Злой_Адмын)
даже ники запомнил с фразами))
или скины сохранились?)

О нет, увы, не сохранились... но тот бой запомнил хорошо! И этот "диалог" прелестный...
!NeGaTiVe! выкрикнул: :baby:
art99 выкрикнул: sto pasha priznal sto ti rebenok i sosku sososh da
!NeGaTiVe! выкрикнул: Лучше сосать соску, чем письку!)
art99 выкрикнул: ne doros ti ese do piski vot moget podrastesh i moyu otsosoh
!NeGaTiVe! выкрикнул: Может!)) А пока к моей привыкай!)
Клубничка выкрикнула: Мальчики, ну что вы разошлись так? "Письки, соски"... Тут же девушки есть, не забывайте!
Воздушная элементаль (проекция 1) вмешался в поединок!
Воздушная элементаль (проекция 2) вмешался в поединок!
Воздушная элементаль (проекция 3) вмешался в поединок!
Воздушная элементаль (проекция 4) вмешался в поединок!
Воздушная элементаль (проекция 5) вмешался в поединок!
Воздушная элементаль (проекция 6) вмешался в поединок!
Воздушная элементаль (проекция 7) вмешался в поединок!
Воздушная элементаль (проекция 8) вмешался в поединок!
Воздушная элементаль (проекция 9) вмешался в поединок!
Воздушная элементаль (проекция 10) вмешался в поединок!
Воздушная элементаль (проекция 11) вмешался в поединок!
Воздушная элементаль (проекция 12) вмешался в поединок!
Воздушная элементаль (проекция 13) вмешался в поединок!
Воздушная элементаль (проекция 14) вмешался в поединок!
Воздушная элементаль (проекция 15) вмешался в поединок!
 
Форум » ОБЩЕЕ » Флудилка » Вы еще не в БК? Тогда мы идем к Вам )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz