Воскресенье, 19 Мая 2024, 10:23:44

Приветствую Вас Гость | RSS
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕЕ » Вступление в Клан » Заявка на втупление
Заявка на втупление
ImpetusДата: Среда, 25 Сентября 2013, 15:01:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. http://dungeon.combats.com/inf.pl?1164644407
2. Артем
3. 14.05.1989
4. Украина, г.Славутич
5. Образование высшее техническое (специалист, инженер-конструктор ЭА)
6. Кроме БК=) еще настольный теннис, не профессионал конечно, но игра очень нравится)
7. Завод "Компания "Витава", это филиал рязанского завода "Световые технологии" (производство корпусов светильников под люминесцентные лампы, такие как в офисах, например..). Инженер-технолог по вопросам бережливого производства.
8. ICQ: 435999079 (бываю редко), E-mail: основная - v0lt2005@yandex.ru (почти каждый день), ВК: http://vk.com/v0lt2005 (всегда)
9.Был, где-то с 2004 или 05 по 06, догнал до 5-ки, торговал, потом все это прикрыли и появились зубы, подал на ПСЖ, сразу же создал этого.
10. Опыт: 7197738 (7500000)
11. Был в тюрьме)) потерял контроль над персонажем, слили все шмотки.. все что можно было продать - сдали в гос, даже выкопанную репу. В общем кинули перса в карцер, что бы избежать потерь, но не успели, он уже был голый полностью. Спустя некоторое время восстановил контроль.
12. Точно не могу сказать, от 2 до 5-7. Все это зависит от дня недели и от того, насколько я могу быть занят в реале.
13. О существовании знаю уже достаточно давно, а о наборе узнал от вашей Главы) в инфе вычитал.
14. Состоял, ROTD (rulls of the deep), как то так..) Это было во времена БК-2, точнее его конца, тогда все кланы расформировали, я только-только в него вступил.
15. Знаком в БК с Главой клана, хорошая и отзывчивая) значит и сокланы такие. Других не будет набирать)
16. Помощь проводника, ну или компания напарника с кучей вопросов=)))))
17. Ну если продажа вп-шмоток в гос или на плавку это доход, то да, он регулярный)
18. Хочу по возможности быть полезным, а какие будут поручения не столь важно)
19. Даже не знаю.. дополнительно что-то можете у меня спросить)
20. В своем понимании? Тьма, свет, нейтралы - все это по сути осталось (тьма - бойня, нападения, агрессоры в целом, свет - защита, нейтралы - не знаю как сейчас, ранее считались как светлые), только поделено на меньшие единицы, типа последователей определенных ангелов. А вражда или союз ангелов добавлена для красочности игры и расширения игрового мира, войны и все такое...ну в общем интересно=)
21. Не пробовал) Говорили, что эффективно, но я лично в этом никакого интереса для себя не вижу.
 
SekhmetДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 13:02:38 | Сообщение # 2
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Привет) Тебе задание) пройти собеседование в привате в бк с сокланами моими: Сузуко, AS-Temka-AS, Magic Style. Сам стукни им и пообщайся.

И с Freak style )


Sekhmet [11]

Сообщение отредактировал Sekhmet - Суббота, 28 Сентября 2013, 01:02:28
 
СузукоДата: Вторник, 01 Октября 2013, 11:44:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гладиатор
Сообщений: 10
Статус: Offline
+
 
SekhmetДата: Вторник, 01 Октября 2013, 20:09:27 | Сообщение # 4
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Приглашаем на испыталку )
испытательный срок - до 1 го ноября


Sekhmet [11]
 
Злой_АдмынДата: Суббота, 05 Октября 2013, 00:25:39 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гладиатор
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата Impetus ()
15. Знаком в БК с Главой клана, хорошая и отзывчивая) значит и сокланы такие. Других не будет набирать)

ну-ну))
 
SekhmetДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 03:21:57 | Сообщение # 6
Насяльника
Группа: Админ
Сообщений: 961
Статус: Offline
Злой_Адмын, )))))

Sekhmet [11]
 
Форум » ОБЩЕЕ » Вступление в Клан » Заявка на втупление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz